Geberit myDay bouchon de vidage en céramique 595775, blanc, 595775000, 595775000

Geberit myDay cappuccio scarico di ceramica, 595775000, myDay bianco [Accessori > per Ceramiche da Bagno]

Geberit myDay bouchon de vidage en céramique 595775, blanc, 595775000, 595775000

Prezzo più basso
3-5 Giorni
67,61 €
Spedizione da 30,49 €

Tappo di scarico Geberit in ceramica per myDay bianco per lavabo e altro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,52 €
Spedizione da 10,00 €

Geberit myDay cappuccio scarico di ceramica, 595775000, myDay bianco [Lavabi > Accessori Lavabo]

Disponibilità immediata
105,74 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit myDay bouchon de vidage en céramique 595775, blanc, 595775000, 595775000

Offerta più conveniente

* Tappo di scarico in ceramica Geberit myDay 595775 * non disponibile con KeraTect
67,61 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit myDay cappuccio scarico di ceramica, 595775000, myDay bianco [Lavabi > Accessori Lavabo]
105,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €