Manicotti per vasi sospesi con guarnizioni e due cappucci di copertura 110 mm

Geberit Manicotto per vasi sospesi 152.422.11.1 con guarnizioni e due cappucci 110 mm Grigio

Manicotti per vasi sospesi con guarnizioni e due cappucci di copertura 110 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione da 8,00 €

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione da 8,25 €

Set allacciamento per wc sospeso in pp Ø110 GEBERIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione da 8,90 €

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Disponibilità immediata
27,73 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,40 €
Spedizione gratuita

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Disponibilità immediata
30,86 €
Spedizione gratuita

Set per allacciamento Geberit per vaso sospeso, lunghezza 18,5 cm GEBERIT

30,86 €
Spedizione gratuita

Geberit 152.422.11.1 Manicotto per C Sospeso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Manicotti per vasi sospesi con guarnizioni e due cappucci di copertura 110 mm

Offerta più conveniente

21,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit 362769001 - Guarnizione in gomma per manicotto DN 40
6,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geberit 152.424.00.1 Guarnizione per Manicotto, Grigio
Spedizione da 21,71 €
Geberit 390.118.14.1 Silent-PP GTL Manicotto Lungo
Spedizione da 3,99 €
Geberit 390.116.14.1 Silent-PP Manicotto 2 Bicchieri, Grigio
Spedizione da 23,00 €
Geberit - Manicotto sigillante Geberit: d105 mm, 152.497.00.1)
Spedizione da 3,99 €