GEBERIT 240.502.00.1 CAMPANA di RICAMBIO PER CASSETTA a INCASSO 2tasti PULSANTI

GEBERIT KIT COMPLETO CAMPANA DI RICAMBIO PER CASSETTA AD INCASSO TWICO - MOD.240

GEBERIT 240.502.00.1 CAMPANA di RICAMBIO PER CASSETTA a INCASSO 2tasti PULSANTI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

RICAMBI CENTRALE GEBERIT ART. 240502 PER CASSETTA 2 TASTI TWICO FINO AL 2000

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,00 €

CAMPANA VALVOLA RICAMBIO VECCHIO TIPO GEBERIT COMPLETA 240.502.00.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

CAMPANA COMPLETA GEBERIT 240.502.00.1 TWICO RICAMBIO ORIGINALE CASSETTA INCASSO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione gratuita

GEBERIT CAMPANA PER CASSETTA INCASSO cod. 240.502.00.1 MOD. TWINLINE 8 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
EUR 42,00 / Unità
Spedizione gratuita
GEBERIT 240.502.00.1 CAMPANA di RICAMBIO PER CASSETTA a INCASSO 2tasti PULSANTI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: 5aEAAOSwgbVdKfCt / Stanza: Bagno / MPN: 240502001 / eBay Product ID (ePID): 25028019764 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Geberit 241.290.00.1 Campana Completa / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Campana / Tipo di accessorio: Ricambio per cassetta incasso / Larghezza: 20cm / Gtin: 3098912765473 / Brand: Geberit / Ean: 3098912765473 / Tipo: Cassetta di scarico / EAN: 3098912765473 / Peso: 2kg / Lunghezza: 30cm / Marca: Geberit / Altezza: 40cm
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit Uniflex set scarico e troppopieno set completo, 150751216, Uniflex [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
110,62 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Universal set scarico e troppopieno set completo, per vasca speciale, 150525216, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
77,43 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Universal scarico bagno, set completo, per installazione in piano, 154052001, Universal acciaio inox [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]
168,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Universal scarico bagno, set completo, per installazione standard, 154050001, Universal acciaio inox [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]
156,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit AquaClean set di collegamento idrico per il sistema WC completo Mera Classic, 147046001, AquaClean Mera [WC > Accessori WC]
127,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €