Geberit iCon Square bidet mural, forme fermée, 231910000, 231910000, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
220,88 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Icon Square Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 231910000

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 20,00 €

Geberit iCon bidet, 231910000, iCon; iCon Square bianco [Bidet > Bidet]

circa 1 settimana
234,67 €
Spedizione da 29,90 €

Bidet Sospeso Geberit iCon Angolare 231910000 con Fissaggio Nascosto Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,58 €
Spedizione da 24,00 €

Bidet sospeso serie Icon square, ceramica bianca GEBERIT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,29 €
Spedizione da 8,90 €

Geberit iCon bidet sospeso bianco 231910000

su ordinazione
330,85 €
Spedizione da 29,89 €
Geberit iCon Square bidet mural, forme fermée, 231910000, 231910000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit iCon Square bidet a parete * incl. fissaggio a scomparsa * per montaggio monoforo con connessioni flessibili * È necessario uno scarico prolungato per il sifone! * Dimensioni; (LxAxP) 35x26x54 cm * forma chiusa
220,88 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)