Geberit Mobile sottolavabo iCon 502.307.JK.1 sporgenza corta 59,2×61,5×41,6 cm lava opaco
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502.307.JK.1, 502.307.JK.1, Colorazione: Frontale/carcassa: lava/opaco laccato, manico: lava/opaco verniciato a polvere
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
439,57 €
Spedizione da 60,40 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502307JK1, 502307JK1, Colorazione: Frontale/carcassa: lava/opaco laccato, manico: lava/opaco verniciato a polvere - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
439,57 €
Spedizione da 60,40 €
Geberit iCon mobile sottolavabo, 2 scomparti estraibili, 502307JK1, iCon [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
circa 1 settimana
576,90 €
Spedizione da 79,90 €
6 varianti a partire da 439,57 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502.307.01.2, 502.307.01.2, Colorazione: Frontale/carcassa: bianco/laccato lucido, manico: cromato lucido
Prodotti simili
Mobiletto Geberit Renova Plan per lavamano, 1 anta, 38,5x66x31cm, 501902, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata - 501.902.00.1
Mobiletto Geberit ONE, 1 cassetto, 592x266x470 mm, 505.071.00., Colorazione: laccato bianco lucido - 505.071.00.1
Mobile Per Lavabo Da Incasso Geberit One ONE 1 cassetto 740mm Nero Opaco
421,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
Mobiletto Geberit ONE, 1 cassetto, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00., Colorazione: laccato bianco lucido - 505.074.00.1