Geberit iCon étagère carrée, 22,5x23,3x13,2 cm, 502321, 502.321.JR.1, 502.321.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco

Geberit iCon mensola quadrata, 22,5x23,3x13,2 cm, 502321, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco - 502.321.JR.1

Geberit iCon étagère carrée, 22,5x23,3x13,2 cm, 502321, 502.321.JR.1, 502.321.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
140,52 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon étagère carrée, 22,5x23,3x13,2 cm, 502321, 502321JR1, 502321JR1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
140,52 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon mensola, 502321JR1, iCon noce hickory [Mobili da Bagno > Mobili Complementari]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
168,85 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit iCon étagère carrée, 22,5x23,3x13,2 cm, 502321, 502.321.JR.1, 502.321.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco

Offerta più conveniente

* Geberit iCon * 1x Mensola quadrata * 22,5 x 23,3 x 13,2 cm * Appeso a parete * Fissaggio nascosto * Resistente allumidità * Fornito preassemblato * Pannello truciolare a tre strati ad alta densità * Materiale di montaggio incluso
140,52 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)