Set Guarnizioni per galleggiante Geberit

Geberit Guarnizione Kit di tenuta per valvola di riempimento Tipo 380

Set Guarnizioni per galleggiante Geberit

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Set Di Guarnizioni Per Valvola Di Riempimento Geberit Tipo 380

Spedizione entro 15 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione da 50,00 €

KIT GUARNIZIONI IMPULS380 UNIFILL GEBERIT TIPO 380 240771001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 11,50 €

GEBERIT KIT GUARNIZIONI IMPULS 240.771.00.1 PER GALLEGGIANTE CASSETTA INCASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

GUARNIZIONE GEBERIT RICAMBIO PER GALLEGGIANTE ORIGINALE 240.771.00.1

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

GEBERIT - RICAMBIO KIT DI GUARNIZIONI PER GALLEGGIANTE UNIFIL 240.771.00.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
20,60 €
Spedizione gratuita

GEBERIT KIT DI GUARNIZIONI PER IMPULS380 240.771.00.1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Etichetta Set Guarnizione Piatta Per Geberit Pluvia Dachwassereinlauf 25L/S
156,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 50,00 €
Set di guarnizione Geberit per rubinetto a galleggiante valvola Impuls380 240771001
16,31 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Kit manicotti di allacciamento wc sospesi ø 90 Geberit
25,40 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Set per allacciamento Geberit per WC sospeso con guarnizione a labbro 152404111
21,70 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione da 5,50 €
Set Guarnizioni per galleggiante Geberit

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 4025416150657 / MPN: WC GE240771001 / eBay Product ID (ePID): 8011042092 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Plastica / Larghezza: 10,2 cm / Gtin: 4025416150657 / Brand: WC GE240771001 / Tipo: Ricambi cassetta ad incasso / EAN: 4025416150657 / Peso: 2 kg / Modello: 240.771.00.1 / Lunghezza: 10,2 cm / Marca: WC GE240771001 / Altezza: 2,5 cm
15,00 €
ebay.it