Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Geberit Gomito di scarico 90° PE per WC sospeso D 90 mm 366.925.16.1

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,43 €
Spedizione da 23,00 €

CURVA GEBERIT 90° PER VASO SOSPESO 90 GEBERIT RICAMBI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 8,00 €

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,14 €

GE PE Curva Di Collegamento 90Gr Per WC A Muro Con Estensione D90/90

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione da 50,00 €

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione gratuita

Curva WC 90° Geberit PE per vaso sospeso, con aumento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione gratuita

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Disponibilità immediata
34,35 €
Spedizione gratuita

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,60 €
Spedizione gratuita

Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geberit - Gomito di scarico 90 ° Geberit PE per WC sospeso, con estensione: D 90 mm D1 = 90 mm, 366.925.16.1)

Offerta più conveniente

Imballo dimensioni: 11 L x 28 H x 11 W centimetri Buona qualità Molto conveniente Facile da usare
21,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEBERIT SIFONE gomito 45 gradi d 40 mm con chiusura a vite in polipropilene bianco 152222111
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. 4 cm) Geberit, Tubo a gomito per cassette di risciacquo 4 cm- 118111111 - N
27,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,40 €
CURVA DI SCARICO D 90/90 MM GEBERIT RICAMBI
17,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geberit 366.088.16.1 Gomito 90 Gradi
Spedizione da 3,99 €
Geberit 625.245.00.5 Mepla Gomito a Pressare Intermedio 45 Gradi
Spedizione da 50,00 €