Geberit Modulo Duofix per Bidet 112 cm | 111.512.00.2

GEBERIT DUOFIX MODULO PER BIDET SOSPESO CARTONGESSO CM.112 111.512.00.2

Geberit Modulo Duofix per Bidet 112 cm | 111.512.00.2

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,58 €
Spedizione da 15,00 €

Geberit Duofix 111.512.00.2 Per Bidet Sospeso 111 Altezza 112 Cm Pareti Cartongesso Codice Prod: 111.512.00.2

7 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 10,00 €

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,63 €
Spedizione gratuita

Geberit TELAIO BIDET DUOFIX 111.512.00.2 H.112 INSTALLAZIONE PARETI IN CARTONGESSO E MURATURA

Verifica sul sito del negozio
192,00 €

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata
202,21 €
Spedizione gratuita

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione gratuita

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata
239,26 €
Spedizione gratuita

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata
243,98 €
Spedizione gratuita

111.512.00.2 Bastidor Bide, Azul

Disponibilità immediata
258,39 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geberit Modulo Duofix per Bidet 112 cm | 111.512.00.2

Offerta più conveniente

Tipo: Suite Bagno / Peso: 15
165,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit Duofix modulo per vasca e doccia, 111787001, Duofix [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Lavabo]
72,11 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Duofix modulo di installazione per vaso sospeso 111.364.00.6
Spedizione da 29,89 €
Geberit Duofix modulo di installazione per vaso sospeso 111.900.00.6
Spedizione da 29,89 €
Geberit Duofix modulo di installazione per rubinetto 111.740.00.2
Spedizione da 29,89 €
Geberit Duofix modulo di installazione per lavabo 111.493.00.2
Spedizione da 29,89 €