Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.KH.1, 116.035.KH.1, Colorazione: cromato lucido / cromato opac
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116035KH1, 116035KH1, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco - CM
Prezzo totale più basso
2 Settimane
654,54 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.KH.1, 116.035.KH.1, Colorazione: cromato lucido / cromato opac
Prezzo totale più basso
2 Settimane
654,54 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Tipo 10 placca di azionamento Round, 116035KH1, Round Type 10 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]
circa 2-3 settimane
713,83 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Sigma placca di comando per orinatoio cromo lucido-cromo opaco 116.035.KH.1
10 giorni
726,19 €
Spedizione da 9,89 €
Geberit 116,035.KH.1-Sistema di scarico elettronico Sigma10, a batteria, colore: cromato/cromato opaco/brillante cromo lucido
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
986,52 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 654,54 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.SN.1, 116.035.SN.1, Colorazione: spazzolato/lucidato
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.KM.1, 116.035.KM.1, Colorazione: nero / cromato lucido
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.KK.1, 116.035.KK.1, Colorazione: bianco / placcato oro
Prodotti simili
Set di tubi Geberit con tubo di risciacquo, per comando di risciacquo universale dellorinatoio, 116.003.00.1 - 116.003.00.1
Geberit GIS elemento WC a parete UP320 114 cm, con cassetta Sigma UP 12 cm, per comando frontale - 461.311.00.5
Geberit AquaClean - Telecomando a parete per bidet elettronici, bianco 147.038.SI.1
Geberit Sistemi di risciacquo - Comando di risciacquo pneumatico per urinali tipo 01, cromo opaco 116.011.JQ.5
Comando orinatoio Geberit con scarico elettronico, funzionamento a batteria, piastra di copertura tipo 01, Colorazione: bianco-alpino - 116.031.11.5