Geberit Combifix Copertura per Sifone Doccia a Parete Piastrellabile | 154.338.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione da 6,50 €

Geberit 154.338.00.1 Copertura Sifone Doccia Combi/Duofix

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,85 €
Spedizione gratuita

Copertura per sifone a parete Combifix e Duofix, piastrellabile

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,88 €
Spedizione da 8,00 €

Geberit Duofix copertura, 154338001, Duofix; Kombifix [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]

Disponibilità immediata
93,90 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit 154.338.00.1 Copertura Sifone Doccia Combi/Duofix

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 154.338.00.1 Copertura Sifone Doccia Combi/Duofix

Disponibilità immediata
101,89 €
Spedizione gratuita

COPERTURA PER SCARICO A PARETE 'COMBIFIX E DUOFIX' GEBERIT Piastrellabile,se...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,89 €
Spedizione gratuita

Geberit 154.338.00.1 Copertura Sifone Doccia Combi/Duofix

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,24 €
Spedizione gratuita

Copertura piastrellabile sifone mod. combifix e duofix GEBERIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,47 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geberit Combifix Copertura per Sifone Doccia a Parete Piastrellabile | 154.338.0

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 4025416289128 / MPN: 154.338.00.1 / eBay Product ID (ePID): 1147518566 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Geberit Prodotti a Scarico parete Piastrelle Bar senza 154.338.00.1 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20 cm / Gtin: 4025416289128 / Brand: Geberit / Quantità: 5 / Tipo: ND / EAN: 4025416289128 / Peso: 179 g / Modello: 154.338.00.1 / Lunghezza: 93 mm / Marca: Geberit / Altezza: 63 mm
77,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit Combifix Copertura per Sifone Doccia a Parete Cromo | 154.335.21.1
Spedizione da 6,50 €
COPERTURA PER SCARICO A PARETE 'COMBIFIX E DUOFIX' GEBERIT Nero Opaco GE...
100,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPERTURA PER SCARICO A PARETE COMBIFIX DUOFIX GEBERIT Piastrellabile no telaio
110,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €