Geberit Colibri' Sedile Wc Bianco Codice Prod: 500.912.00.1

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sedile per vaso Geberit Colibrì senza chiusura bianco lucido 500.912.00.1

1/2 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 41,95 €

Copriwater a D Geberit Colibri in termoindurente bianco Bianco

4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 2,99 €

GEBERIT - COLIBRÌ SEDILE PER WC IN DUROPLAST BIANCO 500.912.00.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

COPRI WATER SEDILE GEBERIT COLIBRI 2 BIANCO TERMOINDURENTE

Spedizione entro 45 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione da 12,00 €

COPRI WATER TERMOINDURENTE SERIE COLIBRI BIANCO POZZI GINORI S.P.A.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione gratuita
Geberit Colibri' Sedile Wc Bianco Codice Prod: 500.912.00.1

Offerta più conveniente

39,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

SEDILE Termo INDURENTE Originale GEBERIT Colibri' 500.912.00.1
Spedizione gratuita
GEBERIT - FANTASIA BIDET MONOFORO A PAVIMENTO IN VETROCHINA BIANCO 500.865.00.1
Spedizione da 6,90 €
Sedile coprivaso copriwater Geberit Colibrì fissaggio dal basso 500.912.00.1
Spedizione gratuita
HYDRO HOME Copriwater Compatibile con Geberit Pozzi Ginori Serie Colibrì 2, Tavoletta Wc In Plastica Termoindurente, Cerniere Regolabili Fissaggio dal basso, Sedile wc MADE IN ITALY
46,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPRI WATER TERMOINDURENTE GEBERIT SERIE COLIBRI
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita