Matériel de fixation Geberit pour le set de montage brut pour Caniveaux de douche CleanLine, 154.314.00.1, 154.314.00.1

Geberit CleanLine set di montaggio cm 154.314.00.1

Matériel de fixation Geberit pour le set de montage brut pour Caniveaux de douche CleanLine, 154.314.00.1, 154.314.00.1

Prezzo più basso
3-5 Giorni
14,23 €
Spedizione da 20,50 €

Matériel de fixation Geberit pour le set de montage brut pour Caniveaux de douche CleanLine, 154314001, 154314001 - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
14,23 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit CleanLine set di montaggio cm 154.314.00.1

Prezzo totale più basso
10 giorni
24,66 €
Spedizione da 9,89 €
Matériel de fixation Geberit pour le set de montage brut pour Caniveaux de douche CleanLine, 154.314.00.1, 154.314.00.1

Offerta più conveniente

* Geberit * 1 x Materiale di fissaggio per set di tubature per i Canaline doccia CleanLine * Adatto per: Docce * LxLxH: 240 x 50 x 50 mm Contenuto della fornitura * 2 ferri di cerniera scanalati * Materiale di fissaggio
14,23 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)