Bidet sospeso Geberit Colibrì

Geberit Bidet sospeso Colibri' 2 Bianco

Bidet sospeso Geberit Colibrì

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,16 €
Spedizione da 38,40 €

Geberit Colibrì Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.873.00.1

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 20,00 €

Bidet sospeso Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione da 29,90 €

BIDET SOSPESO BIANCO GEBERIT COLIBRI' 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione da 18,00 €

Bidet sospeso Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
93,48 €
Spedizione gratuita

BIDET SOSPESO IN CERAMICA BIANCA GEBERIT SERIE COLIBRI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GEBERIT - COLIBRÌ BIDET MONOFORO SOSPESO IN VETROCHINA BIANCO 500.873.00.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
102,80 €
Spedizione gratuita

Bidet sospeso Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita
Bidet sospeso Geberit Colibrì

Offerta più conveniente

Sostituito no. art. 63255000
55,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Geberit ONE bidet, 500690011, ONE bianco [Bidet > Bidet]
399,20 €
4 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Geberit iCon - WC sospeso, Rimfree, con KeraTect, bianco 201950600
302,40 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
GEBERIT - CITTERIO BIDET MONOFORO SOSPESO CON FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO KERATECT 500.539.01.1
Spedizione gratuita
Bidet Acanto Keramag Acanto, 500601, a parete, a parete, a parete, colorazione: Bianco
258,80 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita