Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

GEBERIT - BACINELLA PER CASSETTA DI RISCIACQUO ESTERNA WC AP140 240.429.00.1

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,07 €
Spedizione da 8,03 €

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,39 €
Spedizione gratuita

Bacino Geberit per campana di sollevamento per cassetta di risciacquo AP 140

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione da 9,50 €

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Disponibilità immediata
25,36 €
Spedizione gratuita

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione da 24,04 €
Geberit 240.429.00.1 - Carrello per meccanismo di scarico, per serbatoio vista Geberit AP140

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 7,6 zm x 10,0 zm x 15,2 zm Peso della confezione: 9,99 kg Numero di confezioni: 1 Montaggio richiesto; no
8,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Geberit 894.082.00.1 Guarnizione per Bacinella, Grigio
Spedizione da 6,90 €
Bacinella con guarnizione Geberit 240500001
4,50 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione da 5,50 €
Bacinella con guarnizione Geberit per cassette di scarico Combifix 240.500.00.1
Spedizione da 4,27 €
Geberit 817.759.11.1 Bacinella con Guarnizione
Spedizione gratuita