Détartrant Geberit AquaClean 4 bouteilles de 125 ml, 147047001, 147047001 - CM

Geberit AquaClean decalcificante 4 bottiglie da 125 ml - 147.047.00.1

4,1 (11)

Détartrant Geberit AquaClean 4 bouteilles de 125 ml, 147047001, 147047001 - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
25,84 €
Spedizione da 20,50 €

Détartrant Geberit AquaClean 4 bouteilles de 125 ml, 147.047.00.1, 147.047.00.1

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
25,84 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit AquaClean 147040001 - Anticalcare universale trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,03 €
104.06 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Geberit AquaClean anticalcare, 147047001, AquaClean Alba; AquaClean Mera; AquaClean Sela; AquaClean Tuma [WC > Accessori WC]

Disponibilità immediata
56,22 €
Spedizione da 9,91 €
Détartrant Geberit AquaClean 4 bouteilles de 125 ml, 147047001, 147047001 - CM

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per la decalcificazione Geberit AquaClean Mera * Per la decalcificazione di Geberit AquaClean Tuma * Per la decalcificazione Geberit AquaClean Sela Ambito di fornitura * 4 bottiglie da 125 ml
25,84 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Prodotto decalcificante per vaso bidet AquaClean Maïra Geberit
10,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Decalcificante Geberit AquaClean
Spedizione da 8,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Manomano.de Kunde

È il prodotto raccomandato dal produttore e ha dato piena soddisfazione.

via trustami

Manomano.de Kunde

Non l'ho ricevuto.

via trustami

Manomano.de Kunde

Prodotto buono, consegna pessima.

via trustami

Manomano.de Kunde

Uso il prodotto da 2 anni e non ho avuto alcun problema.

via trustami