Set dentrée deau Geberit conventionnel, pour AquaClean Sela/Tuma, 147.045.00.1, 147.045.00.1

Geberit Accessori - Set presa d'acqua e flessibile per AquaClean Tuma 147.045.00.1

offerte usate a partire da

Set dentrée deau Geberit conventionnel, pour AquaClean Sela/Tuma, 147.045.00.1, 147.045.00.1

Prezzo più basso
3-5 Giorni
32,16 €
Spedizione da 44,16 €

Set dentrée deau Geberit conventionnel, pour AquaClean Sela/Tuma, 147045001, 147045001 - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
32,16 €
Spedizione da 44,16 €

Geberit AquaClean set di collegamento acqua convenzionale, per Geberit AquaClean Tuma, 147045001, AquaClean Tuma [WC > Accessori WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
58,27 €
Spedizione da 9,91 €

Kit di collegamento acqua Geberit convenzionale, per AquaClean Sela/Tuma, 147...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Universal copertura per set scarico, 150265111, Universal bianco [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
39,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan set di piedini, 2 pezzi, altezza regolabile 23-24,5 cm - 501.919.00.1
Spedizione da 20,50 €
Set di collegamento idrico Geberit convenzionale, per piani WC AquaClean - 242.553.00.1
Spedizione da 44,16 €
GEBERIT serie 243.775.21.1 Tappo per piletta 90 mm cromato
Spedizione da 8,04 €
Set dentrée deau Geberit conventionnel, pour AquaClean Sela/Tuma, 147.045.00.1, 147.045.00.1

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per gli allacciamenti laterali convenzionali dellacqua a sinistra * Per il collegamento di Geberit AquaClean Sela * Per il collegamento di Geberit AquaClean Tuma * Per il collegamento di sistemi WC completi Geberit AquaClean a elementi di installazione Geberit Duofix senza barriere nellarea visibile.Contenuto della fornitura * Valvola ad angolo 1/2" * Tubo flessibile corazzato 3/8