Geberit, 461035001, 461035001 GIS piastra di montaggio per la maniglia e sistemi di ritenuta, 57 x 30 x 30 cm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,52 €
Spedizione gratuita
Piastra di montaggio Geberit GIS in legno universale 310 x 580 x 30 mm
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,61 €
Spedizione da 10,00 €
GE GIS Piastra Di Montaggio, Universale, 31 X 58 Cm
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,01 €
Spedizione da 50,00 €