GEBERIT 150.285.21.1 Tappo per piletta 60 mm cromato - 150285211
Geberit - Tappo per Piletta 90 cromo brillante
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,33 €
Spedizione da 7,62 €
GEBERIT - TAPPO PER PILETTA CROMATO 60 MM 150.285.21.1
Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
32,40 €
Spedizione gratuita
Tappo per piletta 60 mm SIFONE DOCCIA GEBERIT cromato
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
GEBERIT - TAPPO PER PILETTA CROMATO 60 MM 150.285.21.1
GEBERIT serie 150.285.21.1 Tappo per piletta 60 mm cromato
TAPPO PER PILETTA FORO 62 MM. CROMO LUCIDO RICAMBIO GEBERIT 150.285.21.1