Geberit 115.770.11.5 Placca di Comando per Casseta di Scarico Sigma 01 - Alpine

Piastra attuatore Geberit Sigma01 Piastra attuatore per doppio scarico (Samba nuovo), colorazione: Bianco

4,7 (106)

Geberit 115.770.11.5 Placca di Comando per Casseta di Scarico Sigma 01 - Alpine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, 115770115, Colorazione: Bianco - CM

1-2 Giorni
39,13 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.11.5, 115.770.11.5, Colorazione: Bianco

1-2 Giorni
39,13 €
Spedizione da 20,50 €

PLACCA COMANDO SIGMA 01 X CASSETTA INCASSO GEBERIT BIANCA 115.770.11.5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Placca di comando bianca - geberit sigma 01

47,85 €
Spedizione da 6,99 €

Placca Geberit Sigma01 RouBianco Doppio Tasto | 115.770.11.5 Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,66 €
Spedizione da 6,50 €

Placca Geberit Sigma 01 bianca Bianco

4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 2,99 €

Placca di comando Geberit Sigma01 per scarichi WC Bianca 115.770.11.5

1/2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 51,00 €

GEBERIT - SIGMA01 PLACCA BIANCA DOPPIO PULSANTE 115.770.11.5

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
52,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geberit 115.770.11.5 Placca di Comando per Casseta di Scarico Sigma 01 - Alpine

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Cassetta di scarico / Lunghezza: 24,6cm / Altezza: 1,27cm / Stanza: Bagno / Larghezza: 16,4cm
29,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit - Piastra attuatore pneumatico HyTouch a rilascio manuale per orinatoio lucido cromato
187,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barra-Push Rod/Set per Geberit S-igma 241874001 Attuatore Piastra di Scarico/Ast
15,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geberit Sigma01 bianco alpino 115.770.11.5 Dual flush piastra per UP300,
Spedizione gratuita
1pzBar-Push-Rod-Set per Geberit S-igma 241874001 Attuatore Piastra di Scarico Fl
17,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra-Push Rod/Set per Geberit S-igma 241874001 Attuatore Piastra di Scarico/Ast
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

106 Valutazioni
5 stelle
82
4 stelle
17
3 stelle
5
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Semplicemente TOP......

via trustami

Amazon.de Kunde

Tutto perfetto.

via trustami

Amazon.de Kunde

- Soddisfatto - Buona qualità - Prezzo alto per un pezzo di plastica

via trustami

Amazon.de Kunde

Bellissima placca di azionamento per il WC degli ospiti. Valorizza l'insieme e si usa facilmente. Ottima qualità e molto soddisfatto :)!

via trustami