Sega Da Giardino a Batteria GE-GS 18 Li Solo Expert Plus Einhell cod.3408220

GE-GS 18 Li - Solo 1140g seghetto da traforo cordless, Potatore rosso/Nero, 1,14 kg

Sega Da Giardino a Batteria GE-GS 18 Li Solo Expert Plus Einhell cod.3408220

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,95 €
Spedizione da 8,50 €

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 9,74 €

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,77 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
91,69 €
Spedizione da 7,42 €

Einhell TAGLIARAMI A BATTERIA GE-GS 18 LI SOLO 18 V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,32 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell GE-GS 18 Li Solo Black Red black; Rot 3408220

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione da 7,60 €

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,06 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-GS 18 Li - Solo Tagliarami a batteria Power X-Change (18V, archetto removibile, lungh. lama 150 mm, incl. lama, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Da Giardino a Batteria GE-GS 18 Li Solo Expert Plus Einhell cod.3408220

Offerta più conveniente

Gtin: 4006825618389 / EAN: 4006825618389 / Modello: Einhell GE-GS 18 Li-Solo / Marca: Einhell / ProductImageZoomGUID: dNgAAOSw8yJgUG87 / Upc: 4006825618389 / MPN: 3408220 / eBay Product ID (ePID): 6011376201 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Einhell GE-GS 18 Li-Solo Tagliarami a Batteria - Rosso
83,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Sega a Sciabola Einhell GE-GS 18/150 Li-Solo 2800 rpm
79,12 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch PoE Rack 19" RG-ES220GS-P 18xGE 16xGigabit PoE 2xSFP
865,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cerchio in alluminio lucido 2,15x18 per MZ GS, ETS/G, GE, GT, ETZ 250
Spedizione da 9,90 €
1PZ ELETTROSEGA BATTERIA GE GS 18 150 LI EINHELL VOLT 18 X CHANGE MM 80 SOLO CO:
Spedizione gratuita