GE-CT 18 Li Kit Batteria, Tagliabordi rosso/Nero, 8500 Giri/min, 90°, Batteria, Ioni di Litio, 18 V, 2 Ah
Einhell Tagliabordi a batteria GE-CT 18 Li Kit Power X-Change (18 V, testa del motore ruotabile, Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, in atteria 2,0 Ah e caricabatterie)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione da 22,33 €
Einhell Tagliabordi a batteria GE-CT 18 Li Kit Power X-Change (18 V, testa del motore ruotabile, Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, in atteria 2,0 Ah e caricabatterie)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,99 €
Spedizione da 18,95 €
Einhell GE-CT 18 Li Kit Batteria
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
98,99 €
Spedizione da 9,00 €
Einhell GE-CT 18 Li Kit 8500 RPM 90° Batteria Lithium-Ion Li-Ion 18 V 3411197
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 6,90 €
Einhell Tagliabordi a batteria GE-CT 18 Li Kit Power X-Change (18 V, testa del motore ruotabile, Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, in atteria 2,0 Ah e caricabatterie)
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,89 €
Einhell Tagliabordi a batteria GE-CT 18 Li Kit Power X-Change (18 V, testa del motore ruotabile, Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, in atteria 2,0 Ah e caricabatterie)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,99 €
Spedizione da 20,99 €
Decespugliatore a batteria Einhell GE-CT 18 Li + Batteria da 2,0 Ah + Caricatore rapido
>72h
155,87 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 50,99 €
Tagliabordi a batteria Einhell GE-CT 18 Li (1x 2,5 Ah) Power X-Change (18 V, testata motore girevole + inclinabile, protez. Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, batteria 2,5 Ah + caricabatterie)
77,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Einhell Tagliabordi a batteria GE-CT 18 Li (1x 2,5 Ah) Power X-Change (18 V, testata motore girevole + inclinabile, protez. Flowerguard, incl. 20 lame in plastica, batteria 2,5 Ah + caricabatterie)
77,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
E_0001_8057243 Einhell Einhell GE-CT 18/28 Li-Solo 28 cm Batteria Nero, Rosso Cl
86,88 €
ebay.it
Spedizione da 8,99 €