Natur Unique Stick Labbra Karite' 1 pz Protezione per le labbra

offerte usate a partire da

Natur Unique Stick Labbra Karite' 1 pz Protezione per le labbra

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 3,99 €

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE STICK LABBRA KARITE'

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Natur Unique Stick Labbra Karitè 4 Ml

1-3 giorni
7,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Natur Unique Ialucollagen Lip Stick XXXL Volume Labbra Nude Idratante 4,2ml
14,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,92 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Medium 10 ml
21,60 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Natur Unique Stick per Labbra Aloe Lenitivo Aroma Fragola Selvatica, 4ml
4,73 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
NATUR UNIQUE LIP VOLUME XXXL NUDE 4,2 ML
12,00 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Colore DARK
14,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,07 €
Natur Unique Stick Labbra Karite' 1 pz Protezione per le labbra

Offerta più conveniente

Natur Unique Stick Labbra Karite'Lipstick a base di burro di karitè dal delicato aroma di Karité nato dalla perfetta sinergia fra le cere di origine naturale e gli agenti burrosi. Con oli di jojoba e avocado che arricchiscono la formula e hanno potenza lenitiva.Modo d'uso: Per il corretto modo d'uso si prega di fare riferimento alla confezione.Ingredienti: Ricinus Communis Seed Oil [ricinus Communis (castor) Seed Oil], Candelilla Cera [euphorbia Cerifera (candelilla) Wax], Octyldodecanol, Cera Alba (beeswax), Persea Gratissima Oil [persea Gratissima (avocado) Oil], Hydrogenated Vegetable Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil [simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil], Theobroma Cacao Seed Butter [theobroma Cacao (cocoa) Seed Butter], Prunus Armeniaca Kernel Oil [prunus Armenica (apricot) Kernel Oil], Olea Europaea Fruit Oil [olea Europaea (olive) Fruit Oil], Parfum (fragrance), Polyethylene, Butyrospermum Parkii Butter [butyrospermum Parkii (shea) Butter], Tocopheryl Acetate, Tocopherol, CI
5,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it