Inverter onda pura 300W 12V Stand alone | Green Cell

GC® Inverter 150W 300W 12V 220V Convertitore Onda Sinusoidale Pura USB

Inverter onda pura 300W 12V Stand alone | Green Cell

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 10,00 €

Green Cell® 150W/300W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaicoper Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Green Cell® 150W/300W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaicoper Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Green Cell GC-INV06 Inverter INV06 150 W 12 V - 230 V
59,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Inverter onda pura 300W 12V Stand alone | Green Cell

Offerta più conveniente

L'inverter onda pura 300W 12V è ideale per trasformare la corrente di una batteria o un pacco batterie a 12V in corrente alternata.L'inverter onda pura è adatto ad alimentare i carichi induttivi (trapani, flessibili, frigoriferi, ecc), ovvero tutti quei carichi che richiedono un alto spunto iniziale.L'inverter onda pura da 300W 12V della Green Cell è molto robusto e ideale per l'utilizzo in camper, auto, nautica, ecc.• Potenza nominale: 300W• Tensione in ingresso: 12Vdc• Tensione in uscita: 230 Vac x 1 presa Schuko• Forma d'onda in uscita: Sinusoidale pura• Potenza di picco: 600W• Dimensione: 205 x 109 x 65 mm• Peso: 0,9 Kg
44,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
iorisparmioenergia.com