Green Cell INV02DE Universale Auto 24 V 300 W 230 V DC-to-AC 300W/600W 85% 638g

GC INV02DE - Wechselrichter, modifizierte Sinuswelle, 24 V, 300/600 W

Green Cell INV02DE Universale Auto 24 V 300 W 230 V DC-to-AC 300W/600W 85% 638g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Green Cell Inv02de Adattatore/Invertitore di alimentazione automatico 300 W Nero

48/72h
49,99 €
Spedizione da 13,50 €

Convertitore di tensione 24V-230V 300W/600W, modificato INV02DE

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione da 12,00 €

Green Cell GC-INV02DE Inverter INV02DE 300 W 24 V - 230 V

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Green Cell INV02DE Universale Auto 24 V 300 W 230 V DC-to-AC 300W/600W 85% 638g

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 5902719422218 / Modello veicolo compatibile: V 220 / MPN: INV02DE / eBay Product ID (ePID): 9030120912 / Potenza massima: 600 W / Unità di misura: Unità / Funzionalità: Pulsante ON/OFF / Gtin: 5902719422218 / Tensione di ingresso (V): 24V / Numero di porte USB: 1 / Peso: 638 / Modello: INV02DE / Tensione di uscita (V): ======= / Numero uscite: 1 / Voltaggio in uscita: 220 V / Potenza elettrica massima: 600 W / Colore: Nero / Potenza continua (W): 300W / Marca compatibile: Green Cell / Altro codice identificativo: Potenza istantanea (impulsiva) 600W / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 14.50 / Brand: Green Cell / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Potenza RMS: 300 W / Tipo: Alimentatore pc / server / EAN: 5902719422218 / Voltaggio in entrata: 24 V / Lunghezza: 9.00 / Marca: Green Cell / Altezza: 24.50 / Alimentazione: Batterie / Compatibilità di tensione: 230 V
32,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.