Pompa da giardino Einhell GC-GP 1050 W

GC-GP 1045 1050 W 4,8 bar 4500 l/h, Pompa rosso/Nero, 1050 W, AC, 4,8 bar, 4500 l/h, Antigelo, Nero, Rosso

Pompa da giardino Einhell GC-GP 1050 W

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,99 €

Einhell GC-GP 1045 1050 W 4,8 bar 4500 l/h

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
141,49 €
Spedizione da 18,00 €

Einhell GC-GP 1045 1050 W AC 4.8 bar 4500 l/h Frostbeständig black m 4180340

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,95 €
Spedizione da 6,90 €
Pompa da giardino Einhell GC-GP 1050 W

Offerta più conveniente

La pompa da giardino Einhell GC-GP 1045 è la scelta ideale per garantire un`irrigazione efficiente ed nel tuo giardino. Con una potenza di 1.050 Watt, questa pompa è in grado di pompare fino a 4.500 litri di acqua pulita all`ora, garantendo che i tuoi fiori e l`orto ricevano la giusta quantità d`acqua per prosperare. L`ampia apertura per il riempimento dell`acqua e l`indicatore di riempimento semplificano l`utilizzo, mentre la protezione antigelo e termica assicura la durabilità nel tempo. La pompa è dotata di anelli di tenuta di alta qualità e di connessioni standard per una facile integrazione nel sistema di irrigazione del tuo giardino. Caratteristiche Principali: - Efficienza ed Ecologia: Ideale per l`irrigazione del giardino con acqua piovana o da fonti , priva di calcare e additivi germicidi. - Potenza Elevata: Con 1.050 Watt, la pompa può erogare fino a 4.500 litri di acqua all`ora, assicurando un`irrigazione efficace. - Facile Trasporto: La pratica maniglia consente un facile t
125,00 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it