GBC WireBind WB15E Rilegatrice Elettrica - Rilega 125 fogli A5/A4, perforazione elettrica con LED anti-inceppamento, perforazione di 15 fogli, nero/argento, 4410066

GBC 4410066 macchina piegafoglii NEW

offerte usate a partire da

GBC WireBind WB15E Rilegatrice Elettrica - Rilega 125 fogli A5/A4, perforazione elettrica con LED anti-inceppamento, perforazione di 15 fogli, nero/argento, 4410066

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
459,56 €
Spedizione gratuita

Gbc Wb15e Comb Binder Nero Bambini

2 giorno(i) lavorativi
523,99 €
Spedizione da 13,99 €

GBC 4410066 macchina piegafoglii NEW

Spedito in 6 giorni
596,41 €
Spedizione gratuita

GBC WireBind WB15E Rilegatrice a filo 125 fogli Nero, Rosso (GBC WireBind WB15E

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,65 €
Spedizione da 35,41 €

GBC WireBind WB15E Rilegatrice Elettrica - Rilega 125 fogli A5/A4, perforazione elettrica con LED anti-inceppamento, perforazione di 15 fogli, nero/argento, 4410066

Offerta più conveniente

Elevata capacità di rilegatura: Rilega fino a 125 fogli A5 o A4 (80 g/m²) utilizzando un dorso WireBind da 14 mm, ideale per le esigenze di rilegatura frequenti. Punzonatura elettrica efficiente: perfora fino a 15 fogli di carta da 80 g/m² alla volta, riducendo lo sforzo manuale e risparmiando tempo. Indicatore LED anti-inceppamento: Previene i sovraccarichi e garantisce una rilegatura sempre fluida e ininterrotta. Allineamento professionale: I margini laterali regolabili e le impostazioni di profondità fisse garantiscono risultati di rilegatura uniformi e precisi. Design compatto e ottimizzato: Include un vassoio per i ritagli e un vano portaoggetti per un'area di lavoro ordinata e una facile trasportabilità.
459,56 €
Amazon.it