Gbc A4 2x175 Microns Laminating Envelopes 216x303 Mm 100 Units Trasparente Bambini

GBC Pouch per plastificazione documenti A4 2x175mic lucide (100)

Gbc A4 2x175 Microns Laminating Envelopes 216x303 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,99 €

GBC Plastificatore Pouch A4 2x175mic Trasparente (100 pz)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Pouches per plastificatrici GBC 2x175 µm finitura lucida A4 21,6x30,3 cm Conf. 1

61,70 €
Spedizione da 9,90 €
Gbc A4 2x175 Microns Laminating Envelopes 216x303 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la conservazione dei tuoi documenti a uno standard professionale con le buste per plastificazione GBC A4. Progettato per coloro che richiedono qualità e durata eccezionali, questo pacchetto da 100 unità offre una soluzione superiore per proteggere, migliorare e preservare i tuoi documenti essenziali in formato A4. In qualità di nome fidato negli accessori per ufficio, GBC offre un prodotto che assicura che i tuoi documenti non solo durino più a lungo, ma abbiano anche il loro aspetto migliore.Caratterizzate da un notevole spessore di 2x175 micron, queste buste per plastificazione offrono una finitura robusta e semirigida che resiste alla manipolazione frequente e agli ambienti esigenti. Questa costruzione heavy-duty crea una barriera impenetrabile contro schizzi, grasso, impronte digitali e usura quotidiana, rendendole la scelta perfetta per documenti che vengono manipolati spesso o esposti pubblicamente. L´eccezionale rigidità assicura che i tuoi documenti rimangano piatti e nit
33,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT