Gbc Cb25 Comb Binder Nero Bambini

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Gbc Cb25 Comb Binder Nero Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione da 13,99 €

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,20 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

292,59 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB25 Rilegatrice a pettine 390 fogli Nero, Rosso (GBC CombBind CB25

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,56 €
Spedizione da 38,11 €

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
327,99 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Disponibilità immediata
328,48 €
Spedizione da 4,50 €

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,88 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Disponibilità immediata
333,74 €
Spedizione da 3,99 €

GBC CombBind CB25 Rilegatrice Manuale - Rilega 390 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 25 fogli, nero/argento, 4410063

Disponibilità immediata
338,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gbc Cb25 Comb Binder Nero Bambini

Offerta più conveniente

Dai una marcia in più ai tuoi documenti con la rilegatrice a pettine GBC CB25Trasforma le tue pagine sciolte in documenti professionali e perfettamente rilegati con la rilegatrice a pettine GBC CB25. Un accessorio indispensabile per qualsiasi ufficio moderno, istituto educativo o attività commerciale a domicilio, questa potente macchina ti consente di creare presentazioni, report, manuali e proposte curate in casa. Supera graffette e clip e dona al tuo lavoro importante la finitura di alta qualità che merita, assicurando un impatto duraturo e impressionante. La CB25 è progettata per efficienza e facilità d´uso, rendendo la rilegatura di documenti di livello professionale accessibile a tutti.Al centro delle sue eccezionali prestazioni, questa rilegatrice compatta vanta una capacità di perforazione manuale di 25 fogli e rilega perfettamente documenti fino a 390 fogli con dorsi ComBind®. La robusta leva di perforazione manuale offre il pieno controllo, consentendoti di perforare senza sfo
248,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.