Gbc Cb12 Comb Binder Argento Bambini

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Gbc Cb12 Comb Binder Argento Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,99 €

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,07 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

108,13 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata
111,67 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata
111,79 €
Spedizione da 9,98 €

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata
114,71 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata
118,96 €
Spedizione gratuita

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto e leggero, perfora 12 fogli, nero/argento, 4410060

Disponibilità immediata
119,56 €
Spedizione gratuita

Rilegatrice a Dorsi Plastici CombBind CB12 GBC - 165 Fogli A4 - 4410060 (Nero e

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,62 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gbc Cb12 Comb Binder Argento Bambini

Offerta più conveniente

Rilegatrice manuale per spirali GBC CombBind C12Descrizione del prodotto:Trasforma i tuoi report, presentazioni e proposte da fogli volanti a libretti curati e professionali con la rilegatrice manuale per spirali GBC CombBind C12. Progettata per efficienza e facilità d´uso in qualsiasi ufficio, aula o ambiente domestico, questa rilegatrice è l´accessorio ideale per migliorare la presentazione dei tuoi documenti. Dì addio a graffette e clip e dai il benvenuto a documenti ordinatamente rilegati, resistenti, facili da leggere e maneggiare. La C12 ti permette di avere il pieno controllo delle tue esigenze di rilegatura, offrendo una finitura sofisticata che lascia un´impressione duratura.Progettata per affidabilità e praticità, questa compatta rilegatrice è dotata di una capacità di perforazione manuale di 12 fogli e rilega perfettamente documenti fino a 165 fogli con spirali ComBind®. La leva a bassa forza e a larghezza intera rende la perforazione di più fogli un´operazione fluida e sorp
84,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

GBC CombBind CB12 Rilegatrice Manuale - Rilega 165 fogli A5/A4, design compatto
130,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita