Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

GB 96501 - Luce notturna LED, 1 W, intorno, bianca, con rilevatori di movim

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,55 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 22,90 €

Goobay Luce LED Notturna compatta con Sensore di Movimento ad Infrarossi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 7,49 €

Goobay Luce Notturna LED Rotonda con Sensore di Movimento ad Infrarossi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione gratuita

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita

Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Disponibilità immediata
34,15 €
Spedizione gratuita

Luci - Luce Led Notturna Compatta Con Sensore Di Movimento Ad Infrarossi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goobay 96501 Luce notturna a LED con sensore di movimento, presa per interni, sensore PIR 120°, portata 5 m, lampada da movimento, presa luce di movimento, presa bianca, 1 pezzo

Offerta più conveniente

La luce compatta con presa di corrente a LED per adulti e bambini fornisce luce sufficiente nel bagno, nel corridoio, nella cucina, nel soggiorno e nella stanza dei bambini di notte. Luce di orientamento per l'illuminazione delle scale/luce delle scale La luce notturna Sockets accende automaticamente la luce e rileva persone e animali con precisione al buio. Controllo tramite sensore di movimento a infrarossi con angolo di rilevamento di 120 gradi e portata di 5 m Non appena non ci sono più movimenti nella stanza/area di rilevamento, l'illuminazione notturna si spegne automaticamente. Goobay Presa per luce notturna con 8 LED a risparmio energetico da 6500 K e luce bianca fredda Facile da usare: basta collegare la lampada da notte a una presa di corrente o a una presa euro per funzionare. La luce notturna a LED è rapidamente pronta per l'uso poiché l'intervallo di sensibilità e il tempo di spegnimento sono preimpostati La lampada da notte fornisce automaticamente la quantità di luce ideale per guidarti in sicurezza attraverso le scale e le scale delle tue stanze di notte. Altezza di installazione consigliata compresa tra 0,25 e 1,5 m
15,55 €
Amazon.it