Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

GB 55771 - Supporto a parete per lampade d'ingrandimento con braccio snodat

Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione gratuita

Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,07 €
Spedizione gratuita

Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,76 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,73 €
Spedizione gratuita

Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione gratuita
Goobay 55771 Supporto a parete per lampade di ingrandimento con braccio articolato

Offerta più conveniente

Staffa per lampada d'ingrandimento Goobay e Fixpoint con braccio snodato Adatto anche come supporto a parete per lampade da tavolo e altri dispositivi che vengono fissati con un morsetto da tavolo, ad esempio Lunghezza 84 mm, larghezza 52 mm, altezza 65 mm Accoglie spilli fino a 1,3 cm di diametro
17,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it