EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

GAZEBO RICHIUDIBILE 3x4,5m PIEGHEVOLE FISARMONICA PVC IMPERMEABILE MERCATO FIERA

offerte usate a partire da

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
177,90 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Disponibilità immediata
178,90 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,13 €
Spedizione gratuita

Gazebo richiudibile pieghevole 3 X 4,5 Bianco ricoperto in PVC impermeabile

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,50 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,35 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
194,98 €
Spedizione gratuita

GAZEBO RICHIUDIBILE 3x4,5m PIEGHEVOLE FISARMONICA PVC IMPERMEABILE MERCATO FIERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,15 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GAZEBO RICHIUDIBILE 3X4,5 PIEGHEVOLE A FISARMONICA MERCATO FIERA VERDELOOK
196,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,65 €
XONE Gazebo richiudibile Levante 3x4,5m bianco
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gazebo Richiudibile Pieghevole 3x4,5m in Acciaio e PVC Impermeabile Bianco
187,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Evergreen Telo Tetto 3X4,5 Bianco Ricambio Tetto Gazebo EG49482
83,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Gazebo certificato IGNIFUGO pieghevole acciaio portatile estendibile richiudibile estensibile per fiere eventi stand chiosco tenda tendone mercato mercatino (laterali esclusi) (Nero, 3x4,5m)
385,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EverGreen Gazebo richiudibile 2.9x4.3 m Pieghevole Telo Bianco PVC 100% Impermeabile 9011

Offerta più conveniente

Richiudibile a fisarmonica con ingombro minimoTelo tessuto Oxford 600D ricoperto in PVCStruttura in acciaio laccato antirugginePerfetto per tutti gli eventi ed installazioni all'aperto È di facile montaggio ed installazioneRipiegarlo è altrettanto facile e veloce nella sua comoda sacca da trasportoTetto in Oxford 600D ad alta densitàIl telo di cui è costituito è impermeabile, resistente agli agenti atmosferici, blocca il 99% dei raggi UV e ha uno spessore doppio rispetto alla media dei gazebo in 90mt e 4
177,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it