Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x5 m

Gazebo in policarbonato Palram Tuscan - Canopia 3,6 x 5 m

Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x5 m

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
2.459,00 €
Spedizione gratuita

Gazebo toscano in policarbonato Palram - Canopia 3,6 x 5 m

9 giorni lavorativi
2.460,00 €

Tettoia in policarbonato Arcadia Palram - Canopia 3,6 x 5 m

9 giorni lavorativi
2.490,00 €

Palram Arcadia 5000 - Tettoia, Struttura Robusta per Tutto l’Anno, Colore: Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.582,00 €
Spedizione gratuita

TETTOIA AUTO SINGOLA CANOPIA "AMILCAR 5000" IN ALLUMINIO GRIGIO 362X502X242 CM

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.125,94 €
Spedizione gratuita

Palram Arcadia 5000 - Tettoia, Struttura Robusta per Tutto l’Anno, Colore: Grigio

Disponibilità immediata
3.627,00 €
Spedizione gratuita
Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x5 m

Offerta più conveniente

Dimensioni Esterne Larghezza: 507 cm Profondità: 359 cm Altezza: 242 cm Scopri il Carport Canopia Arcadia in Alluminio 3.6 X 5 m: elegante, resistente e versatile. Ideale per proteggere il tuo SUV o arredamento esterno da condizioni meteo avverse. Facile da montare, non richiede manutenzione e offre una copertura completa grazie ai pannelli in policarbonato. Resistente a neve, vento e raggi UV. Perfetto anche come cucina esterna o area gioco per bambini. Scopri la qualità Canopia! Il Arcadia è elegante, resistente e offre altre prestazioni. Struttura spaziosa completamente fai da te. Progettato per soddisfare le esigenze di protezione SUV o arredamento esterno durante condizioni meteo avverse. Grazie a materiali robusti che non necessitano di manutenzione, Arcadia è perfetto per proteggere veicolo o essere posizionato in cortile, utilizzabile anche come cucina da esterno, riparo per eventi in famiglia o area gioco per bambini. Tetto con sistema senza viti unico. Superficie anti-perdit
2.459,00 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gazebo da giardino 3x3 m - 100% impermeabile - Alu Deluxe - con 4 teli laterali - Gazebo color ocra - Tetto in pannelli di policarbonato
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLPORT Gazebo da Giardino 3x4 m telaio in alluminio tetto in policarbonato da ca. 8mm senza teli laterali
1.529,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLPORT Gazebo da giardino 3x4 m telaio in alluminio tetto in policarbonato da ca. 8 mm 4 teli laterali color grigio
1.629,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita