Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x4.4 m

Gazebo in policarbonato Palram toscano - Canopia 3,6 x 4,3 m

Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x4.4 m

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
1.829,00 €
Spedizione gratuita

Gazebo toscano in policarbonato Palram - Canopia 3,6 x 4,3 m

9 giorni lavorativi
1.870,00 €

Tettoia in policarbonato Arcadia Palram - Canopia 3,6 x 4,3 m

9 giorni lavorativi
1.870,00 €

Palram Canopia - Arcadia Tettoia, Struttura Robusta per Tutto l’Anno (4300, Grigio)

Disponibilità immediata
1.920,00 €
Spedizione gratuita

Palram Canopia - Arcadia Tettoia, Struttura Robusta per Tutto l’Anno (4300, Grigio)

Disponibilità immediata
2.148,00 €
Spedizione gratuita
Canopia Arcadia Carport in alluminio 3.6x4.4 m

Offerta più conveniente

Dimensioni Esterne Larghezza: 435 cm Profondità: 359 cm Altezza: 242 cm Scopri il Carport Canopia Arcadia in Alluminio 3.6 X 4.4 m: elegante, resistente e versatile. Ideale per proteggere il tuo SUV o arredamento esterno da condizioni meteo avverse. Facile da assemblare, non richiede manutenzione e può essere spostato a piacimento. Dotato di pannelli in policarbonato che bloccano il 100% dei raggi UV e resistono a impatti. Perfetto anche come cucina da esterno, riparo per eventi o area gioco per bambini. Scopri la qualità Canopia! Il Arcadia è elegante, resistente e offre altre prestazioni. Struttura spaziosa completamente fai da te. Progettato per soddisfare le esigenze di protezione SUV o arredamento esterno durante condizioni meteo avverse. Grazie a materiali robusti che non necessitano di manutenzione, Arcadia è perfetto per proteggere veicolo o essere posizionato in cortile, utilizzabile anche come cucina da esterno, riparo per eventi in famiglia o area gioco per bambini. Tetto c
1.829,00 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Gazebo da giardino 3x3 m - 100% impermeabile - Alu Deluxe - con 4 teli laterali - Gazebo color ocra - Tetto in pannelli di policarbonato
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLPORT Gazebo da Giardino 3x4 m telaio in alluminio tetto in policarbonato da ca. 8mm senza teli laterali
1.529,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLPORT Gazebo da giardino 3x4 m telaio in alluminio tetto in policarbonato da ca. 8 mm 4 teli laterali color grigio
1.629,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita