Coleman Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch

Gazebo Coleman Shelter Fastpitch Onepush Shelter L

Coleman Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
257,00 €
Spedizione da 10,00 €

COLEMAN FASTPITCH ONEPUSH SHELTER L 3,96M X 3,96M MOD. 2226579 EAN 3138522136581

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,16 €
Spedizione gratuita

Coleman Onepush Shelter L Awning Argento

10-12 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 15,99 €
Coleman Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch Gazebo Onepush Shelter L Fastpitch

Offerta più conveniente

Il gazebo Coleman OnePush Shelter L FastPitch è robusto, pratico e sorprendentemente veloce da montare. Grazie al sistema OnePush, basta un unico gesto per aprire la struttura quasi completamente: serve molta meno forza e il montaggio richiede una frazione del tempo rispetto ai gazebi tradizionali. Anche lo smontaggio è rapido e senza complicazioni. Cerchi un gazebo che unisca spaziosità e velocità di montaggio? Allora il Coleman OnePush Shelter è la scelta giusta! Offre un'ampia area coperta e protezione sia dal sole che dalla pioggia. È perfetto per barbecue, feste in giardino o per creare una zona d'ombra nelle giornate più calde. In campeggio si rivela particolarmente utile: crea un pratico spazio aggiuntivo accanto alla tenda o alla veranda, perfetto per cucinare o rilassarsi all'ombra. Il telaio robusto e i materiali durevoli assicurano stabilità anche in caso di pioggia o vento.
257,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Coleman 2000016832 copertura e tenda da campeggio Rifugio Verde, Bianco [2000038757]
283,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Profilo laterale tendalino Coleman Event Shelter M (3 x 3 m) bianco
25,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coleman Event Shelter Tendone per Eventi, Grigio/Verde, 3 x 3 m
321,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Estensione per tenda da campeggio Coleman Event Shelter Sunwall Door XL Colore: argento
41,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Profilo laterale tendalino Coleman Event Shelter Pro L (3,65 x 3,65 m) bianco
Spedizione da 18,00 €