GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB PC5-48000 6000MHZ 38-48-48-84

GAVSG516GB6000C38CSC GEIL DIMM 16GB DDR5-6000MHZ

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB PC5-48000 6000MHZ 38-48-48-84

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,90 €
Spedizione da 5,50 €

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB-Gray PC5-48000 6000MHz 38-48-48-84

1-2 giorni
239,94 €
Spedizione da 8,16 €

Geil RAM 16gb Ddr5 Orion V Rgb-Gray PC5-48000 6000mhz 38-48-48-84 Gavsg516gb6000c38csc

1/2 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita

Geil Ram 16Gb Ddr5 Orion V Rgb-Gray Pc5-48000 6000Mhz 38-48-48-84

7 giorni lavorativi
253,27 €
Spedizione gratuita

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB-Gray PC5-48000 6000MHz 38-48-48-84

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,02 €
Spedizione gratuita

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB-Gray PC5-48000 6000MHz 38-48-48-84

3 giorni lavorativi
271,31 €
Spedizione gratuita

GEIL ORION V RGB AMD EXPO 16GB 1 x 16GB DDR5 6.00MHz DIMM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,86 €
Spedizione gratuita
GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB PC5-48000 6000MHZ 38-48-48-84

Offerta più conveniente

Tipo: DDR5 / Velocità bus: PC5-48000 / Capacità totale: 16 GB / Capacità per modulo: 16 GB
214,90 €
ebay.it