Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Gattinoni Beauty Donna Colore Classico 1

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione da 4,80 €

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Gattinoni - Elegante Beauty Case per Viaggi - - Bags - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
60,28 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gattinoni Beauty piccolo donna, NERO
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gattinoni Trousse piatta donna, NERO
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gattinoni Beauty grande donna, NERO
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gattinoni Beauty medio donna, NERO
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gattinoni Beauty case camello Donna Gattinoni One Size
45,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Beauty Case Grande Planetarium classic con Finiture - da Donna - in Similpelle - Stampa Planetarium - Multi colore, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Similpelle Da donna. La stampa Planetarium trae ispirazione da un disegno del cartografo secentesco tedesco-olandese Andrea Cellarius. L’opera, rivisitata e riadattata specificatamente per i nostri prodotti, è resa totalmente unica dal tocco del nostro designer. E’ il 1946 quando Fernanda Gattinoni apre il suo primo Atelier di alta moda a Roma. L’anima e l’heritage della rinomata maison romana Gattinoni sono traghettati nel mondo moderno grazie al lavoro dei nostri designer che rendono ogni prodotto di classe e tendenza.
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it