GatherTOOL HTD3M Cinghia dentata for spazzaneve HTD126-3M HTD159-3M Cinghie dentate HTD 3M 126mm/ 159mm (Size : 2pcs, Color : HTD3M-126-18)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
GatherTOOL HTD3M Cinghia dentata for spazzaneve HTD126-3M HTD159-3M Cinghie dentate HTD 3M 126mm/ 159mm (Size : 2pcs, Color : HTD3M-126-18) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per GatherTOOL HTD3M Cinghia dentata for spazzaneve HTD126-3M HTD159-3M Cinghie dentate HTD 3M 126mm/ 159mm (Size : 2pcs, Color : HTD3M-126-18) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
GatherTOOL HTD3M Cinghia dentata for spazzaneve HTD126-3M HTD159-3M Cinghie dentate HTD 3M 126mm/ 159mm (Size : 2pcs, Color : HTD3M-126-18) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
GatherTOOL 2Pcs Arc HTD 3M Cinghia dentata C = 201 204 207 210 213 Larghezza 6/9/10/12/15/20mm Gomma ad Anello Chiuso Passo sincrono 3mm (Size : 3M 210(Teeth70), Color : 7mm)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GatherTOOL 2 Pz/Set HTD 3M Cinghia Dentata 300/303/306/309/312/315/318/321mm 6/9/10/15mm Larghezza Cinghia Dentata in Gomma Anello Chiuso Cinghia Sincrona Passo 3mm (Size : 306mm, Color : 15mm)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GatherTOOL 2Pcs Arc HTD 3M Cinghia dentata C = 201 204 207 210 213 Larghezza 6/9/10/12/15/20mm Gomma ad Anello Chiuso Passo sincrono 3mm (Size : 3M 201(Teeth67), Color : 9mm)
GatherTOOL 2Pcs Arc HTD 3M Cinghia dentata C = 201 204 207 210 213 Larghezza 6/9/10/12/15/20mm Gomma ad Anello Chiuso Passo sincrono 3mm (Size : 3M 204(Teeth68), Color : 8mm)
Offerta più conveniente
Numero modello: HTD-3M Tipo: cinghia dentata Materiale: gomma tipo: 126 mm/159 mm quantità: 2 pezzi/set