Valvola fase variabile distribuzione VVS147 GATES per HONDA ACCORD VII Tourer

Gates VVS147 Valvola di Controllo Fasatura Albero a Camme per Honda Accord VII

Valvola fase variabile distribuzione VVS147 GATES per HONDA ACCORD VII Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,17 €
Spedizione gratuita

Valvola fase variabile distribuzione VVS147 GATES per HONDA ACCORD VII Tourer

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,64 €
Spedizione gratuita

GATES VVS147 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUTLOG Valvola comando KT3009 – Regolazione albero a camme per HONDA
28,72 €
28.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV Valvola di comando per regolazione albero
53,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EFR-HD-000 Valvola comando, Regolazione albero a camme per HONDA
42,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola fase variabile distribuzione VVS147 GATES per HONDA ACCORD VII Tourer

Offerta più conveniente

Tipo: Valvola di ingresso / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 15830RBB003, ACURA 15830RBB003 / Tipo spina: Maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 109 / Altezza: 28.5 / Modulo di contatto plugin: piatto / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP740052, ESEN SKV 39SKV036, ACKOJA A26-0228, HEPU 21-5009, AUTLOG KT3009, MOTIVE VVTS2065, MEAT & DORIA 91578, FEBI BILSTEIN 177264 / Numero di perni: 2 / Larghezza: 28.5
89,17 €
ebay.it