5533XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Volvo S70 V70 I Station Wagon 5533Xs

5533XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5533XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5533XS GATES per VOLVO S70 V70 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,65 €
Spedizione gratuita

GATES 5533XS Cinghia dentata per VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,19 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5533XS GATES per VOLVO S70 V70 I

55,88 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Volvo V70 I P80_2.4 2.0 875 876 S70 Ls

99,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6DPK1838
34,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES KP55323XS-2 Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 122 26,5 mm con pompa acqua Compatibilità con VOLVO V70 II 285 S80 I 184 V70 I 875, 876 850 Station Wagon 855 850 Sedan 854 S70 874
184,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 09-0846 GATES
17,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
5533XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571027792 / MPN: 5533XS / eBay Product ID (ePID): 596234557 / Altro codice identificativo: ZRK 1079 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 23mm / Gtin: 5412571027792 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 02779 2 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: VOLVO: 9189146 / EAN: 5412571027792 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9189146 / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 1314 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 22727 / Marca veicolo: VOLVO
35,10 €
ebay.it