Valvola fase variabile distribuzione VVS167 GATES per JAGUAR LAND ROVER

Gates Valvola di comando per regolazione albero a camme VVS167 per Jaguar Land Rover

Valvola fase variabile distribuzione VVS167 GATES per JAGUAR LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,34 €
Spedizione gratuita

Valvola fase variabile distribuzione VVS167 GATES per JAGUAR LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,04 €
Spedizione gratuita

GATES VVS167 Valvola comando, Regolazione albero a camme per JAGUAR,LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,06 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di controllo, regolazione albero a camme GATES VVS167 per XF I 3 2008-

99,35 €
Spedizione gratuita

GATES VVS167 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

2 x Valvola fasatura variabile GATES per JAGUAR, LAND ROVER DISCOVERY III

158,68 €
Spedizione gratuita
Valvola fase variabile distribuzione VVS167 GATES per JAGUAR LAND ROVER

Offerta più conveniente

Tipo: Valvola di ingresso / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1X4Z6M280AA, JAGUAR LRA1536BA, JAGUAR C2S4946, JAGUAR AJ84144, JAGUAR AJ810570, LAND ROVER 2W936C260AG, LAND ROVER 2W936C261AH, LAND ROVER 4566504, LAND ROVER 4566505, LAND ROVER RM2W936C260AG, LAND ROVER RM2W936C261AH, LAND ROVER LR023328, LAND ROVER LR023329 / Tipo spina: Maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 121 / Altezza: 28 / Modulo di contatto plugin: piatto / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 175318, SWAG 33 10 2825, VAICO V25-1191, HEPU 21-5087, BGA OCV3300, VAICO V41-0001 / Numero di perni: 2 / Larghezza: 28
79,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Gates Valvola di comando VVS226 – Regolazione albero a camme per Mercedes-Benz
32,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Valvola di controllo fase variabile VVS112 per Toyota Corolla Compact
37,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Solenoide A Fasatura Variabile Della Valvola VVS124
77,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES EHV109 Valvola regolazione refrigerante
179,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita