Puleggia albero motore TVD1053 GATES per ALFA ROMEO FIAT LANCIA ABARTH FORD TATA

GATES TVD1053 Puleggia cinghia albero a gomiti Puleggia Albero Motore Puleggia albero motore Puleggia motore

Puleggia albero motore TVD1053 GATES per ALFA ROMEO FIAT LANCIA ABARTH FORD TATA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GATES TVD1053 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore TVD1053 GATES per ALFA ROMEO FIAT LANCIA ABARTH FORD TATA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,36 €
Spedizione gratuita

GATES TVD1053 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per ABARTH,ALFA ROMEO,CHRYSLER,F

93,15 €
Spedizione da 9,99 €

GATES TVD1053 Puleggia cinghia albero a gomiti senza accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO Puleggia cinghia albero a gomiti
35,46 €
35.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 44816 Puleggia cinghia albero a gomiti
63,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corteco Puleggia cinghia albero a gomiti 80000930 per FIAT LANCIA
62,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 70 94 4816 SWAG per FIAT ABARTH ALFA ROMEO LANCIA
56,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore TVD1053 GATES per ALFA ROMEO FIAT LANCIA ABARTH FORD TATA

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55181230, ALFA ROMEO 55189263, FIAT 55181230, FIAT 55189263, FIAT 55192966, FORD 1535420, FORD 9S5119A216AA, LANCIA 55181230, LANCIA 55192966, ABARTH 55189263 / N° di scanalature: 4 / Diametro interno [mm]: 23 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON DP100, FEBI BILSTEIN 44816, DAYCO DPV1028, SWAG 70 94 4416, SWAG 70 94 4816, SKF VKM 93212, IJS GROUP 17-1212, AKRON-MALÒ 658150, ORIGINAL IMPERIUM 10051, SASIC 2156044, SNR DPF358.12, FEBI BILSTEIN 44416, AKRON-MALÒ 658044, CORTECO 80000930, INA 544 0036 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 150 / Larghezza: 37
77,59 €
ebay.it