GATES Tubo Motore EMH387

Gates Tubo sfiato EMH387 NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) per Opel, Chevrolet

GATES Tubo Motore EMH387

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,60 €
Spedizione da 9,90 €

GATES EMH387 Flessibile, Ventilazione monoblocco

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH387 GATES per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,06 €
Spedizione gratuita

GATES EMH387 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per CHEVROLET,OPEL,VAUXHAL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH387 GATES per OPEL CHEVROLET

18,11 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Motore EMH387

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,95 €
Spedizione gratuita

Tubo GATES EMH387, Sfiato Crankcase Per CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Tubo flessibile di sfiato, serbatoio di espansione FEBI BILSTEIN 172906
32,22 €
32.22
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES EMH585 - Tubo di sfiato del basamento per Jumper, Ducato, Boxer
11,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES EMH215 Flessibile, Ventilazione monoblocco
34,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES EMH651 Flessibile, Ventilazione monoblocco
47,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Motore EMH125
31,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Motore EMH387

Offerta più conveniente

I tubi di sfiato del basamento conducono vapori di olio motore e gas dal basamento al collettore di aspirazione. Svolgono un ruolo cruciale nel controllo delle emissioni dannose del motore. Accedendo a un marchio affidabile di qualità OEM L'installazione del prodotto deve essere effettuata da un professionista qualificato in conformità con le istruzioni di montaggio e l'uso dello stato appropriato degli strumenti artistici
3,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it