GATES EMH198 Flessibile, Ventilazione monoblocco

GATES Tubo Motore EMH198

GATES EMH198 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato Plastica EMH198 GATES per AUDI SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione gratuita

Gates EMH198 Tubo Di Sfiato Del Carter Per VW Bora Audi A3 Seat Skoda

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo sfiato Plastica EMH198 GATES per AUDI SEAT VW SKODA

20,73 €
Spedizione gratuita

GATES EMH198 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione da 9,99 €

TUBO GATES EMH198, Separatore Per Audi, Seat, Skoda, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES EMH198 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 150; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 16; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da copritestata a valvola (Ventilazione monoblocco); N° TECDOC motore: 13278, 13272, 13273, 9455, 9364, 13773; Anno da: 03/1997, 10/1996, 01/1997, 06/1997, 10/1997, 02/1998, 08/1999, 05/1999, 07/2004; Anno fino a: 06/2003, 08/2002, 05/2004, 05/2005, 07/2004, 09/2001, 05/2006; N° telaio (VIN) da: 1J-Y-000 001; Tipo veicolo: Bora, Jetta
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it