GATES ANTK1121 Tubo aspirazione filtro aria

GATES Tubo Motore ANTK1121

GATES ANTK1121 Tubo aspirazione filtro aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES ANTK1121 Tubo aspirazione filtro aria nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1121 GATES per BMW 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1121 GATES per BMW 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES ANTK1121 Tubo aspirazione filtro aria

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 250; Diametro interno 1 [mm]: 64; Diametro interno 2 [mm]: 58; Linea turbocompressore: Collettore d'aspirazione a corpo farfallato; Anno da: 07/1988; Anno fino a: 06/1991
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it