Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1475 per Opel Vauxhall

Gates Tubo motore 09-1475 in plastica per Opel Insignia A

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1475 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,16 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1475 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,16 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1475 GATES per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,98 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1475 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL INSIGNIA INSIGNIA Station wagon INSIGNIA Tre volumi INSIGNIA Grand Sport INSIGNIA A Country Tourer G09, VAUXHALL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,58 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1475 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1475 GATES per OPEL INSIGNIA A

229,25 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Tubo Turbo Adatto Per Opel Insignia A 1.6 CDTi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1475 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 65 mm / oenumbers: 13 02 288,1302288,13419441,13419442 / Colore: nero / Materiale: Plastica / Lunghezza d. flessibile [mm]: 1.100 mm / oemnumbers: 09-1475,4177-11475 / Diametro interno 2 [mm]: 56 mm / articlenumber: 09-1475 / producttype: Flessibile aria alimentazione
211,16 €
ebay.it