Gates Tubo motore 09-0382 condotto aria Poliacrilico-Caucciù per VW SEAT SKODA
GATES Flessibile aria alimentazione 09-0382 manicotto turbo diametro 55,5/55,5 mm 160 mm ACM
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
21,08 €
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-0382 Flessibile aria alimentazione
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0382 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA Fabia II Hatchback 542 ROOMSTER 5J
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0382 GATES per SEAT SKODA VW
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,79 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0382 GATES per SEAT SKODA VW
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,29 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1181 Tubo carburante
34,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €