GATES 09-0263 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf 4 Variant 1J5, SEAT Leon Hatchback 1M1

Gates Tubo motore 09-0263 PE (Polietilene) per SEAT, VW

GATES 09-0263 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf 4 Variant 1J5, SEAT Leon Hatchback 1M1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,14 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0263 GATES per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,50 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0263 GATES per VW SEAT

111,98 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0263 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0263 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf 4 Variant 1J5, SEAT Leon Hatchback 1M1

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con SEAT Leon Hatchback (1M1), compatibile con VW Bora Sedan (1J2), compatibile con VW Bora Variant (1J6), compatibile con VW Golf IV Variant (1J5), compatibile con SEAT Toledo II Sedan (1M2) Codice OE: 1J0145834AE, 1J0145834E, 1J0145834K, 1J0145834R Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
96,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1640
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1617
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1749
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1181 Tubo carburante
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €