GATES 09-0222 Flessibile aria alimentazione

GATES Tubo Motore 09-0222

GATES 09-0222 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0222 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Transporter V Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter V Bus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC Multivan V 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,82 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0222 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0222 per VW

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0222 per VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0222 GATES per VW MULTIVAN T5

57,02 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0222 Flessibile aria alimentazione per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,33 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF 1.9 TDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0222 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 320; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 52; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler; Anno fino a: 11/2009, 12/2010; Anno da: 05/2007, 01/2004, 06/2005; Tipo veicolo: California, Transporter Shuttle, Kombi, Caravelle
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it